aktuelle Woche  vorherige Woche Woche 30 nächste Woche 
DatumMontag - 20. JulDienstag - 21. JulMittwoch - 22. JulDonnerstag - 23. JulFreitag - 24. JulSamstag - 25. JulSonntag - 26. Jul
Platz123123123123123123123
08.00 - 09.00         Putzteam TC Sarnen
Putzteam TC Sarnen
    Daniel von Moos
Roland Schnyder
Clubmeisterschaftsspiel
     
                 Linda Kaufmann
Lars von Büren
09.00 - 10.00Urs Kipfer
Bruno Birrer
Peter Christen
Bruno Krummenacher
Seefeldpark
Giachen Caduff
Ruth Gasser
Seefeldpark
Seefeldpark
 Pascale Ettlin
Isabelle Winterhalder
   Otakar Sirucek
Pascale Ettlin
Isabelle Winterhalder
   Monika Schorno
Dario Schorno
Michael von Ah
Gast
Erika von Rotz
Michael von Ah
Pierre Lehmann
Ursula Stalder
       Dieter Schorno
Dario Schorno
10.00 - 11.00Daniel Stöckli
Gast
Otakar Sirucek
     Otakar Sirucek
Thomas Heiniger
Natal Heiniger
Seefeldpark
Ruedi Berwert
Josef Küchler
Fredy Omlin
Leonardo Werth
  Markus Iten
Lars Iten
Noris Iten
  Pierre Lehmann
Ursula Stalder
Monika Schorno
Pascal Schorno
Ryan Sauser
Beat Sauser
          
11.00 - 12.00 Otakar Sirucek
Kurt Grossen
   Seefeldpark
Seefeldpark
            
André Ruf
               
12.00 - 13.00       OW Tourismus
         Robin Schärli
Emilia Schärli
Denise Schärli-Unold
Thomas Schärli
  
André Ruf
                  
13.00 - 14.00                    
                     
14.00 - 15.00  Enea Casalino
Enrico Casalino
   Heidy Hess
Ursula Vögele
              
                   
15.00 - 16.00  Seefeldpark
Seefeldpark
Seefeldpark
Seefeldpark
 Petra Fanger
Stefanie Dietschi
         Markus Iten
Lars Iten
  Markus Iten
Lars Iten
Thomas Heiniger
Natal Heiniger
      Daniel Stöckli
Stefanie Dietschi
 Daniel Stöckli
   Joshua Ochsenbein
Aurel Bode
  
16.00 - 17.00        Seefeldpark
Seefeldpark
       
                   
17.00 - 18.00Michael von Ah
Erika von Rotz
 Ueli Amrhein
Markus Schwab
Herbert Küng
Erwin Läubli
        Angela Ziethen
Chiara Pfleiderer
Alessia Pfleiderer
Junioren Training
        
 Anna Zdanuk
Jatzek Rybicki
               
18.00 - 19.00        Interclub Training
Interclub Training
 Anna Zdanuk
Jatzek Rybicki
  Anna Zdanuk
Jatzek Rybicki
 Joshua Ochsenbein
Yanik Schwab
  
   Silvan Gürber
Clubmeisterschaftsspiel
Peter Christen
Daniel Röösli
Thomas Heiniger
Clubmeisterschaftsspiel
 Maya Bucher
Urs Müller
Interclub Training
Interclub Training
       
19.00 - 20.00  Urban Durrer
Daniel Fanger
Daniel von Moos
Gast
         
  Heidy Hess
Bruno Birrer
    Daniel Stöckli
Clubmeisterschaftsspiel
    
20.00 - 21.00    Karl Kiser
Clubmeisterschaftsspiel
         Anna Zdanuk
Jatzek Rybicki
 
                 
21.00 - 22.00                    
                     
22.00 - 23.00